Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2009, 22:37   #2068
Администратор

Поблагодарили 10,707 раз(а) в 6,761 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ARMENIAN Посмотреть сообщение
Дися, это же нонсенс, ты же понимаешь
Вопрос отдельно взятой территоррии будут решать только те, кто там живет, а это карабахские армяне и азербайджанцы.

Думаю в числе карабахских азербайджанцев туда поедут только те, кто сможет доказать документально, что жил там до начала конфликта плюс документально оформленные отпрыски. И то, если они захотят туда поехать, в чем я очень сомневаюсь.
Не густо будет в Карабахе касательно азербайджанцев, скажу я вам, так так армян все равно будет большинство.... абсолютное.... местами даже подавляющее....
Да нет, АРМЕНИАН, нонсенсом как раз будет то, что судьба отдельно взятого региона Азербайджана будет решаться отдельно взятым народом, а не всенародно. Если, конечно, ты хочешь, чтобы результаты референдума имели правовой статус. Вот если бы НК был независимым, то он мог бы затевать какие угодно референдумы на своей территории. А пока НК на территории Азербайджана и его независимость юридической силы не имеет, он является частью Азербайджана и самостоятельного значения не имеет.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием