Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2009, 12:07   #2025
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 71
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ZSJ Посмотреть сообщение

"Армяне сказали" для меня не аргумент, Натиг.

Вы помните еще такое же заявление Алиева для внутреннего потребления, где было сказано, либо завтра будут результаты, либо выходим из переговоров? Всегда до этого были общие слова, что мы готовы освободить и все. Впервые были названы конкретные сроки.

Я не хочу сказать что Алиев играет кемалистов, я хочу сказать что он старается использовать ситауцию с пользой для себя, чтобы расстроить ратификацию протоколов. Как считаете если будет разрыв переговоров, тандему Эрдоган-Гюль будет легче или труднее провести протоколы через парламент и получить поддержк общества?
Разве Вы не написали, что:

Цитата:
Что интерестно никаких заявлений на такой ультматум армяне не сделали, хотя обычно после воинственных речей президента была всегда реакция с их стороны.
Вот и я ответил на это. А теперь пишите, что это вас не интересует.

Я не думаю, что эти заявление, были сделаны для внутреннего потребление. У властей нет нужды в этом. Они не считают нас народом и обществом, что бы ещё и играть для нас. Эти заявление были сделаны человеком, которого загнали в угол. Или же, он сам себя загнал в угол.

Срыва переговоров, ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. По этому, заявление нашего президента, просто шаг отчаяния.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием