Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2009, 12:58   #1524
Модератор

Поблагодарили 1,068 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 40
Prater на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Понимаете, мы живем в Азербайджане. Азер Гарибов знает Баимова, а если не го, то Мамедханова. Баку маленькое место. Люди друг друга знают, если крутятся в обществе. Представьте, что Азер Гарибов звонит и говорит "гагаш, там меня на твоем форуме обсирают, удали а тему". Теперь у вас два выхода:

а) сказать не удаляю, получит конфликт с Азером Гарибовым и бесплатный пиар "он против президента"
б) удалить и пойти попить чаю.
почитайте последнюю отписку Баимова в моем блоге на диспуте. Он вернул тему, но не как отдельную а внутрь большой темы про Аднана и Эмина.

Как говорится, у людей всегда должен быть выигрышный выход. Выигрышный выход у Баимова был - вернуть текст внутрь большой темы, где он затеряется. Таким образом это уже не отдельная тема сфокусированная на Азере Гарибове, что Оралара более чем нервировала, и бросающаяся в глаза каждому кто заходит на ДНОТ, а просто пост, который уже практически затерялся в многостраничной теме.
По ходу у Баимова появилась возможность набросить на себя плащ несправедливого оскорбленного профессионала, следящего на самом деле только за соблюдениями правил.

Я же удовлетворен, так как текст так или иначе, возвращен на ДНОТ.

Prater вне форума   Ответить с цитированием