Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 18:08   #1449
Местный

Поблагодарили 112 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 21
Captain Kidd на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

[QUOTE=Ziyadli;299273]Я лично думаю совсем по другому. Я хочу, чтобы было правовое гос-во у нас. И в таких случаях именно правовые инструменты понадобились в борьбе (да с чем угодно)

И я хочу того же. Всю жизнь терпеть не мог "джигалов"!

Цитата:
Блоггеров любой ценой... я даже и не предлагаю вытаскивать.
Ты не предлагаешь. Это верно! Но другие-то, предлагают!
И мои слова аресованы тем, кто думает, что конечная цель это свобода блоггеров. Ну допустим их вдруг взяли и освободили. Разве это гарантирует, что произвольные аресты не повторятся?

Цитата:
Более того, я уверен, что форум не решает в этом ничего.
В узком смысле, конечно же форум ничего не решает. Но ведь революции происходит не на улицах и площадях (это всего лишь следствие), а в головах людей!

Цитата:
Тут говорим и обсуждаем. Одно ясно: их суд был фарсом. Вот и обсуждаем. И каждый спорит не о ребятах, а предмете своей веры. Один говорит нужна революция, другой реформы, третий торжество правосудия, четвертый снисхождение... И спор горячий
С ребятами иншаалах ничего непоправимого не произойдет. Я понимаю, что тюрьма не сахар, представляю как тяжело их родителям, но как говорится: Kişinin başına iş gələr. В жизни всякое бывает. Кто знает, может для дальнейшей их карьеры нужны еще и такие "университеты"?

Captain Kidd вне форума   Ответить с цитированием