Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 20:33   #1415
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
Постараюсь ответить со своей точки зрения.

Алиев младший:
1. Не смог провести реформ в команде отца. Команда, собранная им да и его отцом способствует увеличению уровня коррупции в стране.
2. При нем ситуация со свободой прав человека, слова, совести и др. значительно ухудшилась.
Я не буду пускаться в анализ состава команд Отца, Сына и святАго духа.

Просто отмечаю, что участились наезды на личность Ильхама Алиева и попытки похвалить Гейдара Алиева на безобразном фоне его "непутёвого сына". Уже впору всем Эмнести Интернешнл, Хьюман Райтс и прочим поставить памятник Отцу где-нибудь в Срасбурге. Думаю, что и русофильская часть власти будет просто в восторге.

"Ситуация со свободой прав человека, слова, совести и др. значительно ухудшилась" на всём постсоветском пространстве за вычетом двух-трёх стран - вне зависимости от личности правителя. При этом нужно отметить, что темпы ухудшения положения в Азербайджане не такие катастрофические как в других странах бывшего СССР.

===========================================

Вопрос не в этом. Занятно, что и стиль нападок, и поводы - "терминатор", "супермен", "воинственная риторика", "агрессивный стиль" и т.д. - заставляют задуматься над тем, откуда такое раздражение и ненависть.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием