Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 14:49   #1391
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение
не знаю что там имеет в виду Хан, но одно ясно, Натиг спокойно цивилизованно высказывает свою точку зрения, тошно от неё тебе, не весело, она не оригинальна, затёрта (вообще кто сказал что точка зрения должна веселить и быть каждый раз вновь), кажется она тебе глупой, это второй вопрос, но одно ясно его манера изьяснятся не даёт никому в том числе тебе права издеваться, переходить на личности, ехидничать. Здесь собрались образованые интелегентные люди, которые спокойно обсуждают проблему-тему, многие из них знают друг друга в реале, и я думаю ты согласишся что причиной издевательства с твоей стороны, солдафонских шуток и т п, тем более при личном знакомстве, может быть только и только изначальное хамство по отношению к тебе или как минимум к твоей точке зрения. Ничего этого не было...Так что обдумывай...Может проблема перепалки не в Натиге...
Слушай, Корвин, во первых не нуждаюсь в твоих советах. Во вторых, если уж хочешь быть справедливым, то будъ до конца. Наезды тут есть только от него на меня и беспричинно. Я с ним дсикутировал терпеливо, а он назвал меня "тугодумом" и еще добовил, что "тебе, что новый проект дали"? (типа подкупили). А теперь я решил стебаться над ним

Я бы с любым за эти слова на разборку пошел бы, но с Натиком... даже и не помышлял. Что бы мы друг другу не говорили, мы с ним намного ближе чем с тобой или с Ханом. У нас есть общие друзья.. И мы сами разберемся.

Последний раз редактировалось kinza; 18.11.2009 в 18:50.
Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием