Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2009, 22:39   #1322
Модератор

Поблагодарили 1,068 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 40
Prater на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Murad Gassanly Посмотреть сообщение
Вот такой сценарий:

"Аппеляционный суд отменяет решение районного. Один за другим "депутаты", различные политологи и Анары Мамедхановы дают интервью и делают заявления о высоко-еффективности азербайджанской судебной системы, которая настолько совершенна что в состоянии выявить издержки и ошибки присушные любому юридическому процессу. Али Алиев и Мисир Марданов, Ельмира ханум и другие наперебой указывают на изначальную ошибочность политизации всего процесса. Международные организации приветствуют решение Верховного Суда и хвалят власти Азербайджана за реформы в судебной системе, в результате которых необходимые механизмы установленны и благодаря етому ошибка районного суда в деле Аднана и Емина была исправленна на уровне аппеляционного и верховного. Вся политическая кампания вокруг етого дела сразу же выглядит глупо и бессмысленно - "мол, видите, с самого начала вам говорили, что суд разберётся, что исполнительная власть к етому делу вообше отношения не имеет, а вы Амнистии и Петеров Семенби на нас натравляли".

Етот вариант самый лучший для режима и, если честно, не самый лучший для нас.
Я спокойно ето пишу потому что знаю, что власти етого не сделают.
Браво Мурад, вы продемонстрировали только что, что вам наплевать конкретно на Аднана и Эмина, вас волнует совсем другое.

Поэтому какие-либо разговоры между нами по этому вопросу бессмысленны.

Prater вне форума   Ответить с цитированием