Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2009, 16:01   #1282
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 58
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Natiq Ceferli Посмотреть сообщение
Если ты все понимаешь, то, зачем вообще повесил здесь этот бред?

Ты теперь будешь мне указывать что вешать, а что нет?

Цитата:
Эти люди, те, которых ищет Зиядлы в соседнем форуме (принимающих легитимность власти, те, кто не хочет власти, а просто хочет быть при кормушки, под вывеской «оппозиция»), даже аплодировал Фазилю, что вот, чувак на правильном пути. Могу скопировать его тот пост сюда. А сейчас, он поддерживает тебя, типа, и он изначально всё понял.
Имеет право аплодировать кому хочет. У каждого человека свое мнение, "демократ" ты наш.

Цитата:
Если ты хотел двести до нас мнени оппозиции, пвесил бы здесь те заявлние, котре приняли по этому поводу Мусават, или АХЧП.

Это для меня такая же "оппозиция". Также как и ты, "оппозиция".

Цитата:
Вот реакция Зиядлы, на заявение Фазиля (то то ты здесь повесил), и без ковычек:

Повторю еще раз - это мнение частного лица, можешь не соглашаться, но усвой, что оно имеет право на существование, также как и твое.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием