Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2009, 20:43   #1030
Модератор

Поблагодарили 1,068 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 40
Prater на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, мы все здесь "со скуки"... А во-вторых, не надо строить конспирологических теорий. А то смешно ведь...
Согласен. Я как раз таки их и не строю, а полностью принимаю суть всей истории изложенной Эркином в одном предложении.

Другое дело, что бесят конспирологические теории аля Эмин Милли - агент Запада или агент Джалала Алиева, или еще чего-то в этом роде. Ведь это высказывается не без задних мыслей.

За что посадили ребят? За их в целом антиправительственную деятельность, за пикеты, флешмобы, ролики и так далее. Ну а почему такая неадекватная реакция со стороны властей, кто из людей власти виноват и так далее - это все детали. А всякие теории излагаемые Мамедхановым, Оралар и Комментатором - это просто уведение от сути.

Что касается общества, то оценка общества задача сложная и может вы и правы - всем по фигу. Тогда другой вопрос, а вам по фигу? Если вам не по фигу, но вы считаете, что у нас такое аморфное общество, что зная о случившемся, оно не возмущено и ему по большому счету по барабану, тогда единственный выход сказать - я не часть этого общества. Какой смысл считать себя азербайджанцем - если считать азербайджанский народ чем-то аморфным?

Prater вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Murad Gassanly (16.11.2009)