Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2009, 03:09   #894
Местный

Поблагодарили 79 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 15
citizen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Ситизен, я прошу вас не передергивать мои слова, вырывая их из контекста и вольно распоряжаясь ими. Вы прекрасно понимаете, что слова о свинстве принадлежат не мне, а процитированы мною в ответ на жалобу в неположенном месте. Вы воспользовались тем, что я не взяла эти слова в кавычки - но они были написаны непосредственно под постингом, где были использованы, и ясно было, что это цитата, а не оригинал. Вы пользуетесь запрещенными приемами в дискуссиях, и я прошу не ссылаться на меня при подобных действиях.
Миль пардон, Дисмисс. Но вы прекрасно владеете русским языком, и знаете, где, когда и какие знаки ставить (c удовольствием читал ваши комментарии по поводу сообщений какого-то агентства, если не ошибаюсь, 1st news). А посему позвольте не согласиться с вами. Если бы вы захотели поставить кавычки, вы бы это сделали. И я, образно говоря, не должен с линейкой высчитывать, сколько сантиметров отделяет одну фразу от другой. В конце концов, все эти запятые, кавычки и прочие знаки для того и существуют, чтобы ясно и точно выражать свои мысли (а вы это умеете). Иначе говоря, я в "юридическом смысле" ничего не исказил, и никакие разборки в объективном суде не подтвердили бы вашу точку зрения. Щас вы вносите коррекцию, но тогда было бы рациональнее вернуться к старому посту и выставить там кавычки, правда? Так что, я не могу не ссылаться на ваши постинги, в конце концов, может, мне приятно делать это?

На самом деле, Дисмисс, у меня вдруг улучшилось настроение и я отстану от этого горемыки, который, как истый политикан и дилетант в своей области, начинает вешать ярлыки и переходить черту, как только иссякают аргументы.

Так что, можете спокойно меня банить, стирать посты и ваще, казнитель нельзя помиловать! Спасибо за приятное общение и не обессудьте за оффтоп! Доброй вам ночи!

citizen вне форума   Ответить с цитированием