Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2009, 02:11   #884
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Arif Yunus:

Цитата:
Уважаемый Анар бей!
Вы в своем посте с самого начала заявили, что внимательно следили за процессом, со многими встречались. Отсюда и мой ответ был Вам. Теперь уверяете, что оказывается, Вы не так все же интересовались. Понятно. Никто Вас не просит разглашать приватные разговоры. Я ведь Вам четко написал: если хотите понять действительно и в первую очередь для себя, тогда нет ничего лучшего, чем встретиться с теми, кто в самом гуще, т.е. родителями и адвокатами. Причем в частном порядке, а не для форума. И узнаете много интересного. Вместо этого Вы почему-то предпочли другую позицию: сделали вид, что ничего не поняли. И опять стали писать старую сказку о добром царе и плохих челядях. Это уже старо. Царь Николай был добрый, а Распутин..., Ленин был хороший, а Сталин..., Брежнев был добрый, а Суслов и остальные.... Теперь вот Ильхам Алиев добрый и ничего не знающий о происходящем в стране, а вот Рамиз Мехтиев и остальные… Причем тут Мэтью Брайза и спортсмены? Вы же все прекрасно поняли. Но если все-таки нет и Вам надо четко все написать, то тогда отвечаю: Мэтью Брайза имел встречу с Ильхамом Алиевым по делу блоггеров. А также с добрым президентом встречались на эту тему масса послов и других уважаемых и не очень западных товарищей. А потом эти товарищи встречались с родителями, адвокатами и некоторыми правозащитниками и передавали суть встречи. Суть этих встреч сообщить не намерен, они не для широкой общественности, но уверяю - никто не пытался делатья наивный вид и представить дело так, будто глава страны не в курсе и это все проделки нехорошего придворного окружения.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
korvin (17.11.2009), Xan (14.11.2009)