Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2009, 01:05   #877
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Hörmətli Arif Yunusun Anar Məmmədxanova verdiyi cavab, maraqlıdır, oxumağa dəyər:

Цитата:
Уважаемый Nekto,
Такого пространного поста я от Вас лично не ждал. Вы ведь не какой-то там наивный юзер, который не имеет реального представления о политической ситуации, не интеерсует жизнью в нашем обществе, сидит у себя на кухне или еще где и пишет то, что слышал от соседей или близких, т.е. своего окружения или читал в работах средневековых авторов и т.д. Вы внутри политической жизни, депутат, близки к властям и многое можете по своей линии узнать. Хотя бы для себя, раз уж задали такой вопрос. К сожалению, в силу многих этических вещей, я не могу писать публично о многом. Но скажем о приговоре я знал заранее уже за два дня до его оглашения. Вернее, о том, что потребует прокурор знал еще раньше, а о приговоре - за два дня. Спросите откуда? Все просто: я в тесном контакте с участниками "процесса" в лице родителей и адвокатов. И Вы можете, если действительно хотите получить ответ на свой вопрос, поговорить хотя бы с адвокатом Исаханом Ашуровым (наедине и для себя) и тогда узнаете очень много интересного о том, что ему и кто конкретно говорил в президентском аппарате, спросите у Хикмета (желанного якобы "гостя на правительственных каналах") о его встрече с Мютью Брайзой и многое другое. И поймете, что эти "спортсмены" связаны с правоохранительными органами на самом деле, их задача - провоцировать и давать формальный повод для наказания нежелательных лиц. И изначально было принято решение наказать одного за ролик, а другого (с Вашей точки зрения инфантильного и ведущего жизнь а-ля Евтушенко) за организацию пикета в Нью-Йорке в марте против референдума. И узнаете самое интересное для себя: вообще-то, даже в правительственных структурах, в том числе и судебной системе, многие не горели особым желанием наказать. Слишком большой шум получился, сами не ожидали такого. Но все говорили одно: "Что хотите от нас? ОН ТРЕБУЕТ!" Вы поняли, о ком идет речь? Или надо расшифровать? Если вы столь наивны и не поняли, тогда просмотрите ролик, который показали после оглашения приговора по www 7top az (соедините точки) по процессу и послушайте, что там молодежь кричала, чье имя фигурирует.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Heinrich (14.11.2009), Xan (14.11.2009)