Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2009, 00:31   #63
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 105
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prosecutor Посмотреть сообщение
А у меня нет афтафы, я туалетной бумагой пользуюсь. А вы все чушки. Вас в ЕС не возьмут, пока не научитесь туалетной бумагой пользоваться...
приходит как то человек ко мне в гости ,учённый говорит был в Питере,ну похож,такой с бородкой без мата,будьте добры ,благодарю даже, весьма ,говорит.
Кушаем выпиваем я как всегда нажрался,и что то меня видать цепануло,потому что стал бычится.
Ну как говорят немцы-langen Rede kurzer Sinn,короче ближе к делу,так вот захотел человек покакать.
а дело было к 12 часам ночи,ну я же не буду спрашивать вы по какой нужде идёте?
Проходит этак полчгаса я сам как то стал волноватся что ж это такое ,может чего переел,люблю я остренькое и остренькое на столе было.
Но не удобно как то спрашивать,толко я закончил размышлять,слышу зовёт тииихо так жалобно и как то зло одновременно,подхожу к двери он говорит-я извиняюсь, я тут бумагу ищу туалетную,не подскажишь где ее найти,а что мне ему сказать?
Сказать что я чистоплоный а вы варвары,что горжусь этим,скотина ты этакая,вобщем придумал отмазку на ходу,хотя стыдно,ужасс-Начал орать ах блин забыл купить ,как же я забыл,что же я буду делать,завтра воскресение всё закрыто,пошёл к соседу попросил рулончик,почти часовая эпопея закончилась.
Сели ,продолжаем трапезничать и вдруг чувствую заносчивым стал,наглеть стал,вся формула сводилась к- да не забыл ты,варвар,у вас даже туалетной бумаги нет.
И тут меня прорвало,стал я почти поталогоанатомом или медсестрой в доме для престарелых но за пазухой кинжал держу.
Говорю,послушаейте,не принято за столом о фекалиях,но вы меня достали,вы же говорите о моей нашей в обще не чистоплотности,а он бац да говорит,вы же моете,а мы говорит вытираем.
Ну и меня понесло,учитывая что передо мной работник умственного труда я постарался заглушить гнев и включить логику.
Говорю,то есть то ,что мы делаем каждый день не гигиенично?
-да,говорит
-Хорошо а вы когда купаетесь моете ж...,ну я же не учёный ,мне можно
_Естественно надменно выдохнул,он
-А как же гигиена?
-Так я ку па юсь,видимо для продавца с черкизовского рынка ,было сказано
-Таким образом вы всё таки моете её,ру ка ми так же отчеканил я
-Ну и что?
-Да то ,что вы делаете то же самое что и мы,только реже,а не которые в силу крысиных соображений ещё реже.
Вижу ,затушевался учёный
А я добивать его решил
-А если реже значит представляете ,какие комкообразные отложения с учётом особой растительности носите в при себе каждый день, и не надо мне про бумагу,которая нежная,не надо,только вода смывает наши не чистоты.
-Вот и вся разница между нами и вами ,простите конечно дикарями.
Я ждал ,сцену резких вставаний и уходов без до свиданий,но отдать должное,он сказал-а что ,убедил,но как то,говорит не привычно нам.
Так что Prosecutor мюаллим- сами вы чушка)))

ksen вне форума   Ответить с цитированием