Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 17:44   #13
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
Неужели это все так, особенно про "аристократичность" тебя задело?

Кто уж мечется, так уж точно не я, а лица, которые умудрились и Афгане повоевать и по гринкарте в 80-е свалить и теперь мечутся между Западом и Азербайджаном, попутно записывая в великих тюрков кого попало и оттачивая ятаганы на всех доступных форумах.

Если нечего сказать по теме, то не засоряй ее своими домыслами насчет автора не понравившегося теста.
Генрих, меня задело бы это все, если бы не знал бы тебя. Я видел тебя и знаю ты, что из себя представляешь. Эдакий гагаш карабахский, который хочет стать русским коммунистом. Ну как могут слова такого человека задевать?

Я еще не помню постинга от тебя на двух форумах, где ты хоть какой-нибудь позитив из себя выдал бы. Ну хотя бы... ох весна, как красиво. И этого нет. Ты челвек, которого гложет комплекс неполноценности:

- азербайджанец, но хотел бы быть русским
- живешь в Баку сегодня, но жил бы в Баку 1970 ых
- молодой, но настальгируешь по временам, которых не видел
- среди мусульман, но их ненавидишь
- хотел бы с западниками тусоваться, но не можешь себе позволить
- хочешь общаться с умными девочками, но их раскрепощенность тебя пугает
итд, итп...

Ну что можно от такого как ты ожидать или как можно на тебя обижаться.

А насчет аристократии... и это не знаешь (ибо меришь русскими мерками): ханы или беки часто у нас были зажиточные крестьяне и не более. Мой дед любил копаться в огороде и до конца жизни остался крестьянином. Я сам вырос в семье, где достатка особенного в деньгах не было. Джинсы не носил, а носил синие школьные штаны. Т.е. аристократией не пахло. И сейчас не пахнет.

А все исторические вещи, о которых я писал.. все умеют под собой научную основу. Это ты не неуч

И я вижу тебя и Эмиля Гусейнова (всех, с кем вы обо мне говорите) интересует этот вопрос моей эмиграции: то говорят еврей, то под еврея косил... хотите понять. То ли хотите сами свалить, но не знаете как, то ли хотите найти неувязочку и кричать "еврей, еврей"))))

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием