Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2009, 02:35   #8
Местный

Манатов: 9,240
Банк: 0
Всего Манатов: 9,240
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,276 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Женился в 26 лет на женщине,которая к моменту брака уже 7 лет отсидела в лагерях, он же к этому времени, был на взлёте фантастической карьеры.
Он сознательно перечеркнул лавры и славу молодых лет во имя любви.
К нему всё пришло с полна и слава и почёт,а главное семейное благополучие ,много позже ,но пришло.
Они прожили с женой ,что то не могу посчитать,как то не реально много,но прожили потрясающую жизнь в любви и заботе друг ,другу,хотя она по доброму возмущалась,что он так и не научился звонить по мобильнику и включать эл.приборы,так и пробЕгала под его команды- просьбы включи-выключи.
Виталий Лазаревич обладал потрясающим чувством юмора,его аудитории были всегда переполнены,раскаты смеха за дверью,вводили часто проходящего мимо в ступор- уж очень похоже на монологи Жванецкого.
Поразительный был человек,во всём, и бессребреником был не обычным,за всю его жизнь у него,у него! не было машины ,когда ему стало плохо,он позвонил приятелю,что бы тот вызвал такси ,которое отвезёт его в больницу.
Думаю ,что водородная бомба всё таки его ,а не Сахарова разработка,почему то мне так кажется.
И в Бога он верили,уверен просто ,опять по своему-вот так "Если бы я был верующим, я бы каждое утро говорил: "Спасибо тебе, Господи, что ты меня сделал физиком-теоретиком!"
Плацебо,думаю всё у него будет Там хорошо,слишком много тепла и любви дарил он людям.
Земля ему пухом!
Дисмисс ,лажа вышла ,вы всё написали,вместе с ссылками,хотел стереть,но всё же оставлю,будем считать вольным изложением.
Вот к чему приводит привычка не читать большие посты,ужассс..

ksen вне форума   Ответить с цитированием