Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2009, 10:51   #20
Местный

Поблагодарили 1,781 раз(а) в 1,048 сообщениях
Вес репутации: 56
Tebessum на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
Как же так? Ведь это такой колорит! Это ведь неотъемлемая часть культуры.

Ну если не в ШС, то дворец Ширваншахов и Гыз Галасы - интересные места для детей. Особенно дворец - там щас разные комнаты открыли и в них всякая утварь, включая старинное оружие выставляются. А сабли и копья для маленького мальчика - интересно.

Оффтоп на тему приезжающие дети:
Вспомнил как летом приехали сюда из англии мои знакомые. Оба бакинцы, эмигрировали более 10 лет назад, дети оба там родились. Прилетели ночью и сразу спать. Утром дети проснулись, в окно посмотрели и отцу "папа, мы в Багдад приехали, да?"
А потом в течение двух недель "каникулов" они все донимали родителей "а почему дядя не нацепил страховку и полез на леса?", "а почему не показан объезд, если дорогу асфальтируют?", "а почему в этом доме сломано окно, и никто ничего не предпринимает?", "а почему тут яма в асфальте, и ничего не делается? Давай пойдем сообщим в соответствующие инстации - ато они не знают.." и т.п.
Благодарю, про них я совсем забыла) Дай Бог, хоть один выдастся день без ветра, пока они будут здесь, чтобы подняться на Гыз галасы)

Мои пока только один раз были здесь, но тогда ходили все по родственникам и ездили по районам, город практически не увидели. А в этот раз хотим показать город. И я буду наблюдать, будут ли они реагировать на наши "неполадки", как дети ваших друзей)

Форумчане, которые сейчас в Америке - а почему вы там не соберетесь один раз (если живете не в ооочень дальних штатах), не проведете так сказать дочерний собирун АТС-овцев?)

Tebessum вне форума   Ответить с цитированием