Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2009, 01:31   #646
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Murad Gassanly Посмотреть сообщение
1) Декларации в ответ на декларации. Ашина тут Натику жизнь в Лондоне предсказал. Зачем он ето сказал? Вот я тоже, по той же причине и ответил. Зиядлы, следи за цепочкой постов - ты часто вынимаешь отдельные посты из контекста.
Ашина общается с Натиком. Они дискутируют. Подкалывают друг друга. Но декларация а ля "распусти роту, построй взвод, наведи демократию" он не говорил Натику. А ты говоришь нам... но не понимаю, нафига?

И если Ашина предсказал, то все. Обычно его предсказания сбываются. Поздравляю Натика. Я бы на его месте срочно начал бы изучать английский и смотреть на цены квартир в Лондоне.

Цитата:
И ешё - не называй меня политиком.
Дык это ты себя так назвал. Помнишь наши дискуссию на теме "национальная идея"?

Цитата:
И поверь мне, Зиядлы, если твой класс/тип людей во мне разочаровываются значит я всё делаю правильно. Но твое мнение лично, меня всегда интересует.
Блин, интересно все таки в интернете. То меня называют надеждой оппозиции (гыы.. даже твой главный аздиаспоровец предлагал мне стать президентом)))), то думают, что я всех продал... и никто меня в принципе, не знает особенно. Какой же класс у меня? Просто ради интереса и ради пополнения коллекции.

А так, я рад, что мое мнение тебе важно

Цитата:
3) К народу я ешё не дорос обрашаться, а может ето вообше не моё. Я же говорю - я не политик. Моё дело техническое.
Странно. Не дорос, но делаешь....

Цитата:
4) С режимом я не коммуницирую - гниль меня не интересует.
А напрасно. С противником надо держать тесную связь. Помнишь: держи друзей близко, но врагов еще ближе)))

Цитата:
5) По теме я всё сказал уже давно и шас предлагаю вариант выхода из положения - либерализация Азербайджана, строение демократической системы (см. выше).
Дык. Все это хорошо, но причем тут "открытие границ между Турцией и Арменией"?

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием