Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2009, 00:48   #632
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Murad Gassanly Посмотреть сообщение
Революцию будет делать народ и Карабах (от алиевского режима) спасать тоже будет народ.

А в Лондоне (если им повезёт) будут жить (прятаться) другие... ну, те, которые избегут (временно) народно-революционного правосудия... (английские пасспорта у них уже есть, насколько мне известно, да и деньги, наворованные, тоже здесь - и недвижимость на Bishops Avenue).
Ну нафига эти декларации тут? Типа нас убеждаешь? Себя убеждаешь? К народу обрашаешся? С правительством коммуницируешь?

Если нас убеждаешь, то напрасно. Лично я сомневаюсь сейчас в твоих качествах политика. Раньше, когда наше общение с тобой было ограничено одним застольем, я верил в твои качества больше. Чем больше ты говоришь, тем больше разочарований.

Если себя, то ОК. Можешь дальше.

Если обрашешся к народу, то... у нас тут читателей не более пару сотен. Есть более пригодные для этого платформы. Да и самому можно создавать такую платтформу. Благо интернет-сайты не стоят миллионы.

Если коммуницуруешь с правительством, то.... есть более эффективные методы. Нет, я уверен, что наш форум читают разные службы, но достаточно ли это как канал общения с правительством... сомневаюсь

Так чего ж ты хочешь?

Одно ясно: по теме ты не хочешь дискутировать

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием