Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2009, 02:38   #1928
Модератор

Поблагодарили 1,068 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 42
Prater на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GUINNESS Посмотреть сообщение
Это - демонстрация! От этих слов потом никто открещиваться не будет. Сказаны они для всех, включая русских. И на этом заявлении следует основывать все свои рассуждения о событиях вокруг НКАО. Это - единственное, что мы безусловно знаем. Все остальное - предположения, домыслы, гадания и пр.
Гинесс, даже я, который очень внимательно относится к выступлениям армянского президента, должен сказать, что вы перебарщиваете.

Да, это демонстрация. С этим согласен. Вопрос только, имеется ли что-либо под ней, или слова Саргсяна висят в воздухе?

Я вам напомню, что некоторое время назад Саргсян также определенно говорил, что не поедет в Турцию, пока границы не откроют. Сел и поехал.

Также он говорил, что никакой комиссии по геноциду не будет. Подписали протоколы и не поморщились.

Точно также он говорил что протоколы не будут содержать предусловий. Два предусловия Турции он уже выполнил.

Даже если он будет подписывать соглашение на условиях Ильхама Алиева, он все равно скажет, что "Карабах наш". И что в соглашении нет односторонних уступок.

К этому надо привыкать. Мне тоже сложно привыкнуть, но тихо тихо приноравливаюсь.

Prater вне форума   Ответить с цитированием