Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2009, 02:14   #245
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата: citizen Значит, профессионалы есть, а чего нет? А может, желания?

Кстати, а как случилось, что у вас свой сайт есть, а у партии – нет?

У вас больше денег, чем у всей партии? Но тогда получается, что вы – Расул Гулиев, разве нет?)))))

Откровенно говоря, складывается устойчивое впечатление, что личные интересы вы ставите выше интересов партии, хотите выпятить себя, а не Мусават, и это достойно сожаления. Выходит, вы не хотите, чтобы о партии знали больше, чем о вас. Но мы это уже проходили: "мы говорим Ленин, подразумеваем партия,,,," citizen

Уважаемый, citizen
Юмор который в вашем посте считаю неуместным. Конечно же уместно любое мнение, но если вы претендуете на высокий изысканный юмор, то она не тянет за собой не только слона отдельно моську тоже. Я не могу объяснить почему ваш юмор не тянет на изысканный пикантность, по простой причине конечно же пример если скажу что на Ису Гамбара столько камней закидали, что ваша критика не в воробья корм но все же это еще похоже на то что какая то птица спаслась от охотников критики и тут заявляется новый охотник критики и направляет на эту несчастную птичку не пистолет ТТ, а простую деревенскую рогатку. Почему рогатку? Что означает рогатка? Не хочется ударятся в дерби демогогии и объяснять согласно толковому словарю Бенямина Яудая про рогатку, что это рога для бодания

GEBER вне форума   Ответить с цитированием