Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2009, 16:54   #1800
Модератор

Поблагодарили 1,068 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 42
Prater на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Captain Kidd Посмотреть сообщение
Att.: Ашина
Разумеется, теоретически нельзя исключить любую возможность. Но я спросил, что они могут сделать не теоретически, а реально.
Взорвать регион, говорите? Допустим. Но как? Чем это обернется для страны, для самой власти?
Я понимаю, что мы крутые. Но ведь, это только сверху так, а внутри, как мне кажется, мы всмятку.
креститься надо когда кажется
Цитата:
Не сделают никогда. Себе дороже! После подобного демарша, поле для политических маневров сузится до предела. После этого либо Армения ведет нас в ЗАГС (т.е. мы подписываем капитуляцию), либо к прокурору (мы начинаем войну против Армении, в результате чего все мировое сообщество стройными рядами выступает против нас как «нарушителя общественного порядка»).
уже сделали и неоднократно. Тот же Кишинев. И как раз таки волнуются и бегают все кроме нас.
А война - прямого военного вмешательства не будет. А непрямое можно и проигнорировать.

Цитата:
Тем самым, власть закроет себе путь на Запад и вынуждена будет прислониться к России. Это значит, что она, получив 1 или в лучшем случае 2 оккупированных района, власть полностью отдает контроль над ресурсами и транзитными возможностями своей страны северному соседу.
Плохого же вы мнения о нашей армии (или высокого об армянской). А пути на Запад все равно остаются, также как и на Восток, о котором вы как-то забыли. Да и север не плох. Диверсификация в любом случае останется.
Цитата:
По поводу утверждения о невменяемости турецкой власти. В конце концов, за эту власть проголосовало большинство турецких граждан и формальных доказательств ее нелегитимности нет. Не думаю, что качество проведения выборов в Турции ниже чем в Азербайджане. Также не следует обольщаться, относительно нашей способности лучше османов определять вменяемость претендентов на мандат.
на это уже Ашина ответил

Prater вне форума   Ответить с цитированием