Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2009, 01:06   #581
Пользователь

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 10
Искра на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Murad Gassanly Посмотреть сообщение
Просим прошения из за всяких там лондонов. Может нам перестать выпендриваться? Стать такими жe чмориками как и вы?

Вы, Искра в очень тёмной комнате зажигаетесь. Хотя нет, всё куда банальней... Свою личную трусость, невежество, неумение, намного легче спрятать под коллективную ответственность - мол, ето не лично я - ето народ такой, трусливый. Ето наша коллективная вина. A я говорю нет, Искра, виноваты лишь вы - сами, лично Вы - никто больше. Вы отвечаете только за себя, a ни за народ - и Вам никто не давал право судить весь народ, тем более обвинять его в трусости. Так что говорите только за себя и за ваше окружение.

Может быть у меня другое окружение. Tе кто в Лондоне "выпендриваются" - ходят на пикеты посольства, пишут петиции и призывы, записывают видео-блоги, отмечают дни рождения Емина и Аднана, ведут всю ету кампанию - делают ето открыто, под своими именами, не прячась под псевдо-революционные ники. Ети лондонские, будапештские, парижские выпендряги - граждане Азербайджана, зачастую студенты. Да, таких как они мало - но принимая в учёт 15 лет алиевских репрессий, совсем даже не мало.

Но нытиков лирического разлива, сопли-пускаюших, шахсей-вахсей бормочаюших, завистливых, некомпетентных у нас конечно же больше. Как у любого народа в такой ситуации как Азербайджан.
Ваш ответ это не отвага. Это все тот же выпендреж, с того самого лондона. И не более. Я не обвиняю никого. Просто констатация факта. А насчет зависти, вы это немного загнули. Когда я путешествовап по всяким лондонам вас и в помине не существовало де факто, так сказать.

Искра вне форума   Ответить с цитированием