Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2009, 06:00   #571
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

по моему затягивания процесса имеет две главные цели
1-е Эмин и Аднан всё таки сидят и это уже наказание само по себе, из минимального 2-х летнего срока они уже отсидели три месяца (только вдумаюсь за что, бешентсво берёт)
2-я ослабевание интереса общетсвенности, вот эта цель понеприятнее.
зачем им прохлада в отношении к делу, если они всё равно ребят отпустят?
чем больше читаю, тем более понимаю, что цель всего этого процесса это глубоко аторитарный, холопский, невежетсвеный наезд на точку зрения людей которых ОНИ не понимают. Что то вроде "ааяя бу годуглары басын ичяри,****" и вот в этом свете вмешательство общественности/европы мне кажутся манной небесной. ведь в противном случае все дела бы возможно обделывали бы как с Захидом или Агылем. Вполне возможно, это реально, бездумная реакция на прыгающего ИА, на заднем плане ролика. Слушая Али Ахемедова например, я вполне поверю в подобного рода патологическую, фанатичную лояльность и обособление власти как клана (типа "мы против всех"). В этом случае, власть уже нельзя расматривать как просто кучку воришек без идеологии, вполне возможно внутри неё уже заордился некий культ "фюрера" и вот это уже совсем плохо как для суда в частности так и для нас в общем.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natiq Ceferli (14.10.2009)