Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 17:23   #1383
Модератор

Поблагодарили 1,068 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 41
Prater на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Natiq Ceferli Посмотреть сообщение
Вы умеете нормально общаться, без вешания ярлыков и без оскорблений? Когда научитесь, тогда и поговорим, ок? Спасибо.

п.с. Вы даже не поняли суть анализа, и заговорили о радиофикации договора в парламенте....
так я же не оскорбил кого-то персонально в данном случае, и даже не чье-то умение делать анализы, а поставил оценку уровню самого анализа.

Вы ведь ссылаетесь на этот анализ, а значит необходимо пояснить, что авторитетным он никак не является.

А что касается - "когда научитесь поговорим" - извините, по-моему это я отказался от диалога с вами, но тем не менее вы вы квотируете ваш вопрос мне и таким образом именно мне вы приводите сообщение Ильгара Мамедова.

Вам уже было предложено изложить свои аргументы, но их мы так и не дождались. Вы предпочитаете забрасываться ссылками то на сообщения армянских СМИ, то на чьи-то блоговые записи.

Это абсолютно неконструктивно.

По поводу радиофикации ратификации, я заговорил именно потому, что армяно-турецкие протоколы должны рассматриваться безотрывно от карабахского урегулирования. Об этом говорил и Эрдоган в своем последнем интервью Wall Street Journal и Гюль в своем выступлении в Нахичевани.

Поэтому говорить о каких-то проблемах Азербайджана в связи с этим подписанием бесмыссленно, так как мы сами подпишем документы с Арменией.

Prater вне форума   Ответить с цитированием