Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2009, 16:26   #1345
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 70
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prater Посмотреть сообщение

1. Натик, если вы заметили, ваше предыдущее заявление проигнорировали. Потому что вы не взяли себе за труд прочитать, предыдущие посты, где вдумывалось и анализировалось каждое событие, вместо этого вы предпочли взять перепечатку армянского сайта (смотрите внимательней, что на кого ссылается анс), которую я уже давал здесь и построить на ней выводы.

2. Поэтому Натик, если вы решили использовать эту площадку для пропаганды, то поверьте дискутировать с вами не будут, потому что это потеря времени.

3. Если же у вас появятся интересные мысли, серьезные аргументы, при этом с учетом того что здесь обсуждалось ранее, и если это не будет подаваться в форме пророческого откровения, то тогда это можно обсудить.

4. А идиотов на этом форуме нет, здесь достаточно взрослые и образованные люди, чтобы парить им туфту рассчитанную на сельчан и 15-летних подростков.

1. При чем здесь это? Я высказал свою мысль о том, что действие армянского лобби и оппозиции - это шоу, рассчитанное на то, что бы урвать как можно больше уступок. А вы что написали?

2. Извините, я не знал, что Вас выбрали адвокатом всех форумчан, и вы имеете право давать заявление от имени ВСЕХ юзеров.

3. Вы ошибаетесь, пророком на наем форуме является только Ашина.

4. Какие глубокие мысли от НЕ 15-него человека, какие аргументы, какие мысли, браво. Пока что, я не называл ваши мысли туфтой, и прошу вас, не опускаться до оскорблений, могу и буду отвечать. Спасибо.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием