Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2009, 17:11   #489
Местный

Поблагодарили 392 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 21
Murad Gassanly на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от SILENT Посмотреть сообщение
Да, советы давать и по ленинский указывать путь, который поведет нас до светлого, счастливого будущего, мы умеем. Особенно легко это нам удается, когда есть где безопасно приютиться и есть душ, под которым свободно мочиться можно…

Я этот зуб «мудрости» советов со здоровьем вместе 1987-94 гг. потерял, и безвозвратно. Вот итог моей деятельности:

Хватить с меня?!. Нет, все же, я готов отдать все, что еще можно. НО!

Единственный путь избавления от этой дикой дьявольщины – всенародное неповиновение! Неповиновение до победного конца!

Кто, какой объект или субъект в состоянии это организовать? (мобилизовать массы, ликвидировать политическую безграмотность, создать альтернативные государственные и общественные институты... и выступить против дьявольщины, которого немедленно надо уничтожать, а не любезничать с ним в ожидании добра (и поддержки) извне).

Вот покажите вы мне их, ни только тех, кто смог бы это внедрить в жизнь, но и внушал доверия своим делом (а не словами), только после этого укажите мне, что и как делать, ок-ми молодой человек?
Т. е. пока Босс не придёт и вам дорогу не покажет, вы ничего не будете делать самостоятельно? Ето конечно субективно, но я лично не нуждаюсь в Боссе, не нуждаюсь чтоб мне показывали "их" и не нуждаюсь в лидере. Больше всего меня такие разговоры раздрaжают и я никому ничего не хочу указывать, ровно как не нуждаюсь в чей то указке, выполняя сугубо личный гражданский долг. Я конечно, в глазах большинства идиот - так как я, как вы выразились, уже "безопасно устроился", и большинство на моём месте спокойно б жили в нормальной стране и забыли бы про тот отстой, в котором оказался Азербайджан. Но ето уже мой личный выбор. Выбор, за который я и мoя семья дорого поплатились.

То же самое касается других, кто активно борется, а не ноет в ожидании Мессии, который всех спасёт и "внушит доверие". Есть те кто делают, и те кто не делают. Каждый может делать сам, то что считатет правильным. Я ето и хотел сказать, что ни вы, никто другой в указке не нуждаетесь. Хотите неповиновения - начните с себя. Да, ето означает тяжёлый выбор, с серьёзными последствиями. Пока вы етот выбор не сделали, у вас нет прав критиковать.

Последний раз редактировалось Murad Gassanly; 30.09.2009 в 17:54.
Murad Gassanly вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dadash (01.10.2009), Natiq Ceferli (01.10.2009), Xan (30.09.2009)