Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2009, 09:50   #452
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Murad Gassanly Посмотреть сообщение
Все авторитарные, анти-человеческие режимы строятся на таких как Ашер. Ашер, как символ, и есть сушность гейдаризма - азербайджанской версии того же бездушного, примитивного и жестокого авторитаризма.
Это не так. Вы просто не знаете Ашера. Вам надо с ним поговорить, желательно чтобы он не был пьян.

Цитата:
Требует куда боьше смелости, делать ето всё внутри страны - как делают Емин и Аднан и их соподвижники и коллеги. Но даже обсуждения в кафе - уже есть акт сопротивления.
Не вижу в обсуждениях в кафе (на кухне, во дворе, на перекуре и т.д.) эффекта. Уже не вижу. Если вижу, то очень мало эффекта.

Цитата:
Азербайджанский народ уже доказал, что мы состоявшеяся нация, обшество.
Не совсем. Если Вы проведете немного времени в нынешнем Баку, и еще поездите по стране, Вы увидите насколько глубока пропасть между отдельными группами граждан. Это как будто разные народы, нации, общества. Ощущения единства нет. Но это отдельная тема.
Вот этого и боится Ашер. Он считает, что лучше держать эти группы в ежовых рукавицах, чтоб не распускались. Я бы согласился, если б они уже не распустились и не добрались верхов. Няися, отдельный разговор.

Цитата:
есть кадры готовые идти на любые жертвы, и растёт целое поколение свободных, передовых людей, которые не потерпят арестов или других нарушений их прав и будт жестко ети права отстаивать, с тяжёлыми последствиями для режима.
Кадров слишком мало. К сожалению. И они слишком молоды. Им может надоесть и они могут просто на все плюнуть и свалить.

Цитата:
А всякие товариши типа типа Волканов, Ашеров и Пратеров - пережитки прошлого, отрыжки совкого тоталитаризма - без них не обойтись к сожелению.
По тому, что я вижу в городе каждый день, не сказал бы, что они пережитки. Они живут и очень даже процветают.

Xan вне форума   Ответить с цитированием