Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2009, 09:40   #451
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
Да, перенесли на завтра.

Я вот задумался вчера.. А если их осудят и посадят.. Что мы будем делать? Ну ходим мы и торчим перед судом, ну хлопаем в ладоши когда их выводят и заводят, ну оказываем им моральную поддержку, длящуюся несколько секунд...
А потом? Если посадят.. Что собираемся делать мы, граждане этой страны?
Дорогой Хан, если, все же, сделают такую глупость и посадят ребят, то, этим власть сама себе очень большую проблему создаст. Она уже создала себе головную боль. Во-первых, если посадят, сразу же подготовим обращения в Европейский суд по правам человека, и были переговоры с европейскими чиновниками, что бы это дело стало приоритетным и рассматривалось без очереди. На прошлой недели я был в Будапеште на конференции, встречался со многими чиновниками СЕ, и жестко поставили этот вопрос. Они сами внимательно следят за этим делом. Во-вторых, надо продолжить работу здесь, внутри страны. Главное не опускать руки. По моим наблюдениям, этот арест ребят, дал не тот эффект, что ожидала власть. По сути, этот арест был спланирован, как акт запугивания молодежи, но, власть просчиталась, наоборот, очень многие молодые ребята, которые до этого были вне политики, сейчас все более активно, хотят участвовать в политических процессах. Могу сказать то, что и заявления о вступление в РЕАЛ стали в разы больше, после этого события.

Одним словом, мы должны продолжать борьбу. Власть настолько слепа и не адекватна, даже не компетентна, что не замечает глобальных изменений в мире, и особенно, в нашем регионе. И это с ней сыграет злую шутку....

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Murad Gassanly (29.09.2009)