Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2009, 09:06   #448
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
Какой слог, какой пафффос! Ну, просто Державин какой-то (не Михаил, а другой, который поэт). Явно выдавил из себя раба (140 лет - не шутка) и в белом фраке посетил меня, гейдариста... Осталось только спросить - почему и откуда цифра 140 - ну да ладно... В ЛШЭ с математикой неважно, похоже... А вот на "ето" я хотел бы посмотреть.

"есть кадры готовые идти на любые жертвы, и растёт целое поколение свободных, передовых людей, которые не потерпят арестов или других нарушений их прав и будт жестко ети права отстаивать, с тяжёлыми последствиями для режима"

Где оно, "ето"?
Ашер,
я не могу понять поинт
ты что хочешь сказать?
а) что нет передовых свободных молодых людей, что Аднан и Эмин это ненужный мусор
б) что люди есть шараита нету, мол всё хорошо прекрасная маркиза
с) что люди есть но они трусы, что гёта нету ни у кого вас гейдаристов попереть к чертям собачьим.

Ты можешь ясно сказать, без придури, что имеешь в виду своими намеками.
Раньше ты всё больше писал в стиле "всё хорошо, как хорошо, что люди стали адекватными и не слушают всяких истериков"
а теперь, после парочки арестов, ты начал проявлять откровенное презрение и ушел в стиль "един емядин хиярды", что конечно больше отдает окровеностью. Я разумеется лично к тебе не имею притензий, знаю что ты мужык хорошый и умный, а твоя точка зрения это смесь шкурничетсва, приспособлентсва и возрастного опыта. Мне просто инетересно понять с какой точки зрения ты (простенький то ли страховой агент то ли полу кандидат) вытсупаешь по отношению к тому же Мураду и Хану, которые и без "поясов шехидов" сделали/делают не мало для страны.

korvin вне форума   Ответить с цитированием