Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 11:21   #11
Местный

Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 34
SkyRover скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Ничего, если я тоже отвечу на воросы?... а я то, я погляжу, тут отписываются одни только дамы...
----------------------------
1. Любимая национальная кухня? - Наша, родимая. Русская. И немного мексиканская, китайская.

2. Любимое блюдо? - Их очень много... ОЧЕНЬ много... (боюсь выделить какие либо, ибо потом совесть замучает)

3. Любимый гарнир? - Рис, гречка, жаренный картофель

4. Любимый десерт? - Фрукты заправленные ваниловым мароженным.

5. Любимое из фастфуда? - Не увлекаюсь этой темой.

6. Любимые овощи? - Тыква! (кутабы с тыквой! )), Демьянка, помидоры...

7. Любимые фрукты? - Груша, гранат, яблоко, виноград

8. Любимые специи? - Ваниль, Чёрный молотый перец, Корица

9. Любимый сок? - Гранатовый, яблочный

10. Любимый алкогольный напиток? - красное сладкое вино (раз в месяц могу пропустить бокал хорошего вина)

11. Любимый лимонад? - Не увлекаюсь ими

12. Любимый салат? - Столичный (кудаж без него?), Королевский (с гранатом), Греческий (с черносливом, сыром и варённами яйцами)

13. Любимый соус? - А я не знаю как они называются (((

14. Любимый вид кофе? - Кофе вообще мне по боку. Пью очень редко и только растворимый.

15. Самое необычное, что вы когда-либо попробовали, и что вам очень
понравилось? - Острый, куринный, мексиканский суп (ну просто Очень острый.. даже я признал это)

16. Самое необычное, что вы когда-либо попробовали, и что вам не понравилось? - Такого пока не было...

17. Блюдо нелюбимое в детстве, которое вам нравится сейчас? - Ага! =) манная каша, рисовая - с молоком.

18. На романтический ужин с любимым(ой) приготовил(а) бы? - Фахитэс, и фруктовый десерт

19. Что из продуктов вы бы не стали есть ни за что на свете? - таких нет =))

20. Ваш фирменный рецепт? - Я так понимаю, этот вопрос скорее к представительницам прекрасной половины человечествва... я как то не очень умелый на кухне... (зато "уничтожать" еду я могу профессионально!)

SkyRover вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ΠΑΤΡΙΩΤΙΣΣΑ (25.09.2009)