Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2009, 19:29   #5
Местный

Поблагодарили 3,679 раз(а) в 2,417 сообщениях
Вес репутации: 118
Nana на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Чтобы мышцы спины и живота, поддерживающие позвоночный столб и отвечающие за качество вашей осанки, превратись в стальные, необходимы регулярные тренировки. Зарядка, прогулки, занятия спортом - движение - жизнь! Подберите тот комплекс упражнений, который будет вам по силам (20-минутный ежедневный набор тренировочных движений вполне может выдержать и самый загруженный, и самый ленивый человек). Если вы готовы на более яркие подвиги во имя здоровья и красоты, добавляйте в свой арсенал лечебную гимнастику,бассейн, уроки танцев, йогу - то, что научит вас и двигаться и ощущать себя красиво.

Обычно нетерпеливому сердцу для ощущения движения к цели мало таких расплывчатых методик, как ежедневная общая гимнастика. Нам подавай что-то конкретное, точно бьющее в цель!

Пожалуйста, очень известное упражнение, плодотворное и эффективное (правда, нужно выполнять ежедневно, а не один раз после прочтения статьи). После зарядки, а то и просто, в любые освободившиеся 5-15 минут, положите на голову толстую книгу (да вот хотя бы вот этот увесистый азербайджано-русский, русско-азербайджанский современный словарь, половина слов из которого мне неизвестна, но надо изучать, дабы "мои жизненные достижения не отходили на самый последний план, только лишь по той причине, что мое произношение азербайджанского языка далеко не идеально"(с) и осторожно пройдите по комнате. Начинайте такое домашнее дефиле с пяти минут, постепенно увеличивая до тридцати. После нескольких недель таких забавных тренировок вы уже сможете свободно и бесстрашно передвигаться по квартире, легко удерживая на голове тяжелые книги в течение продолжительного времени. Не зря африканские женщины таскают на голове кувшины с водой, обратите внимание на их величественный стан и грацию кошки! Если вы будете честно выполнять это незатейливое действо ежедневно, то вскоре гарантировано начнете коллекционировать комплименты о плавных движениях, красивой посадке головы и царственной походке.

Nana вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fireland (23.09.2009)