Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2009, 10:05   #418
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение
гагаш, извини но не согласен
с некоторых пор нашы мелкие пакостники у власти выросли в увереных в себе мафиоз. всё чаще от низшых из них можно услышать фразу "иди куда хочешь, сделать с нами ты ничего не сможешь". Боссы на более высоких должностях - это уже главы синдикатов, заказывающие людей и организации. Тех на кого Дед раздражительно фыркал они предлогают нашпиговать свинцом (даже как то в парламенте слышал, как Мир Шахину предлогали пулю в лоб пустить) и иногда шпигуют. Многие из них осознали себя самостоятельной амбициозной еденицей (уже без страха перед верхами) преступной групировки, а это уже половина "успеха", йани возможности, реально из мелкой шавки вырости в тирана и бандюка. Тут простым просвящением не поборешся. Кадры которые росли при совке (те что хоть номинально ощущали страх перед совестью/верхом/народом/Богом) уже выветрились. Теперь у нас тут аглы башды зачаточный режим, упоеный властью, безпределом, инертностью народа и собственым враньём.
Такие боятся только грубой силы.
моё ИМХО конечно.
Может быть..
Инертность народа я думаю можно излечить именно просвещением.

Но мы с тобой видимо о быдле в разных слоях говорили. Ты говоришь о быдле дорвавшемся до верхов и устанавливающем законы.
А я о тех, которые там в гражданском стояли, которые дорваться еще не успели.

Няися, чего языком болтать, наш с тобой лепет делу не поможет .
Увидимся вечером перед судом.

Xan вне форума   Ответить с цитированием