Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2009, 11:30   #413
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
Все произошедшее вчера, что я увидел после 4-летнего перерыва (последняя акция протеста которую я лично наблюдал была в 2005), оставило очень неприятный осадок. Задержание ребят за надпись на майке, то как ребят привозили и увозили, и вообще весь процесс.. Тяжко было видеть Хикмет бея. Видно что у человека большое горе, хотя он просто героически держится - настоящий мужчина.

Но вот кое-что я заметил еще... Молодежь.. Многие из них настолько молоды, что они похоже не осознают что такое 90-е и правление Г.Алиева в пост-советский период. Поэтому они не осознают что за государство перед ними сейчас. И по мере того, как осознают, у них глаза становятся все шире и выходят из орбит. Надеюсь им не становится страшно. Пока не похоже. Ребята хлопали и выкрикивали лозунги, ребята борятся как могут. Нужно еще несколько лет, чтобы среди них выросли лидеры и повели такую молодежь.

Мне стало понятно, что либо количество таких светлых голов в Азербайджане увеличится на протяжении десятилетия до такого уровня, что быдло составляющее 80% власти просто затеряется.. Либо все оставшиеся светлые головы просто покинут страну и это будет равносильно концу республики, страны, государства, Азербайджана. Одной фразой: грядет либо крах режима, либо Азербайджана.
Мне очень надоело все и хочется убраться.. Но я буду здесь пока здесь есть Хикметы, Аднаны, Эмины, Ганиматы, Исы, Эльмары, Эркины и т.д. Если их не станет, то и мне будет нечего делать.
А пока, не остается ничего кроме как показывать гражданскую солидарность и быть там завтра...
самое ужасное что большинство противников этих ребят тупая быдла и позёры, они не просто не знают что такое нормальное управление страной, справедливость, совесть (пусть номинально, для общетсвенного пользования) и т п они даже запаха подобных вещей не чувствовали. Наш низший/средний/высшый чиновничий персонал это по большей части толстокожая недальновидная азиатская масса, которая решает вопрос не в сторону правды, а в сторону сильного, с их любимой фразой "аээ бу гядя гялят элийир!!!". На мой взгляд такую всепродажную ревнивую серость победить труднее всего. Она труслива но грязно коварна. Так что....

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Damla (17.09.2009)