Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2009, 01:24   #407
Местный

Поблагодарили 392 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 21
Murad Gassanly на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Только что вернулся с очень положительной встречи об Аднане и Емине в Кардифе. Встреча была неформальной и на ней учавствовали более десятка британских политиков, включая Министра Уельса Питера Хейна (бывший министр енергетики), главы комитета Парламента по паравам человека Андрю Дизмора, лидера Лейбористкой Партии в Уельсе и другие. На встрече я дал отчёт о ситуации включая последнии события и предложил пакет действий в случае если ребят не выпустят или признают виновными. Все согласились что процесс заказной и преследует политический характер. Мои предложения были приняты и пакет действий в случае неосвбождения тоже. Действия будут жесткими и сильно ударят непосредствено по Ильхаму Алиеву - он будет в центре всех акций.

Если ребят не отпутят, то пусть потом винят лишь себя. В прошлый раз, во время Ильхама визита в Лондон, я согласился с теми кто советовал не идти на полную конфронтанцию и мы взяли более мягкий курс. В етот раз никаких уступок не будет. Будет "ПОЗОР", на очень высоком уровне, после которого "ослик" покажется комплиментом.

Murad Gassanly вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beyim (17.09.2009), ksen (17.09.2009), Scarlett (17.09.2009), Xan (17.09.2009)