Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2009, 01:34   #9
Местный

Поблагодарили 4,340 раз(а) в 3,064 сообщениях
Вес репутации: 254
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Я была на выставке - все было замечательно! Когда я увидела любовно подобранные пластинки (мы их называли "пласты"), которые слушал Муслим, я еще раз почувствовала родство душ с ним - точно так же, как чувствовала, когда мы с ним работали над совместным проектом. Это были те пласты, каждую из которых мы в свое время готовы были обменять на несколько других. Джанис Джоплин (ее сломали во время монтажа выставки, но самая гениальная композиция уцелела!!!! Ball and chain), Джеймс Браун, Битлз и другие - каждая из них была из той жизни, когда Муслим был жив. Невероятно тяжело было окунаться во все это - и столь же невероятно светлое чувство сопровождало меня все то время, что я была на выставке. А чего стоят записки Чарльстон, распечатанные крупным шрифтом на пергаменте и занявшие целую стену? Они настолько трогательные и сильные, что я не смогла удержаться от слез сама не знаю чего - то ли грусти, то ли восторга, то ли преклонения перед силой ЛЮБВИ.

Спасибо, Ирочка, за замечательную выставку и за то, что позволили нам испытать все эти чувства. 17 сентября день рождения Муслима. Allah onu geni-geni rehmet elesin. Ruhu shad olsun!
Читала тему про выставку…
я очень сожалею, что это событие прошло мимо меня.

Allah rehmet elesin

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
charlston (15.09.2009)