Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2009, 01:28   #8
Администратор

Манатов: 44,361
Банк: 0
Всего Манатов: 44,361
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 10,386 раз(а) в 6,531 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Кто был на выставке, расскажите что-нибудь хорошее, я опустошена, зла и готова придушить своих мастеров и всю их братию.
Я была на выставке - все было замечательно! Когда я увидела любовно подобранные пластинки (мы их называли "пласты"), которые слушал Муслим, я еще раз почувствовала родство душ с ним - точно так же, как чувствовала, когда мы с ним работали над совместным проектом. Это были те пласты, каждый из которых мы в свое время готовы были обменять на несколько других. Джанис Джоплин (ее сломали во время монтажа выставки, но самая гениальная композиция уцелела!!!! Ball and chain), Джеймс Браун, Битлз и другие - каждая из них была из той жизни, когда Муслим был жив. Невероятно тяжело было окунаться во все это - и столь же невероятно светлое чувство сопровождало меня все то время, что я была на выставке. А чего стоят записки Чарльстон, распечатанные крупным шрифтом на пергаменте и занявшие целую стену? Они настолько трогательные и сильные, что я не смогла удержаться от слез сама не знаю чего - то ли грусти, то ли восторга, то ли преклонения перед силой ЛЮБВИ.

Спасибо, Ирочка, за замечательную выставку и за то, что позволили нам испытать все эти чувства. 17 сентября день рождения Муслима. Allah onu geni-geni rehmet elesin. Ruhu shad olsun!

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ΠΑΤΡΙΩΤΙΣΣΑ (15.09.2009), AbdulAziz (15.09.2009), Beyim (16.09.2009), charlston (15.09.2009), ночной дозор (16.09.2009), Nana (15.09.2009)