Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2009, 19:15   #354
Местный

Поблагодарили 392 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 21
Murad Gassanly на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Мурад,а почему голос Запада какой то писклявый,я не имею в виду наших эмигрантов?
Зачем Западу кричать, им даже пишать невыгодно сейчас - Алиев вот вот Гарабах сдать собирается, Турция границы с Арменией открывает - всё что надо (в первую очередь заморозить статус-кво в регионе) Ильхам им дал или даёт.

Западу невыгодно шатать Алиевский режим. По вопросам где интересы западных стран затронуты, Алиев пошёл на все уступки - особенно ето заметно в вопросе Гарабаха. Запад расматривает режим Алиевых как гаранта стабильности в регионе, безопаности их инвестиций и благодаря готовности Алива на уступки в Гарабахском вопросе, они закроют глаза на всё и вся, начиная от закрытия западных радиостанций в Азербайджане, кончая делом Емина и Аднана.

А что от них ожидать - Англия только недавно отпустила в Ливию террориста и убийцу более 200 человек (Абдельбассера Меграхи совершившего взрыв самолёта над деревней Локерби в Шотландии в 1986) взамен на нефтяной контракт между БП и диктатором Гаддафи.

Я всегда и везде повторяю, что Запад (правительства) не друг (или даже недруг) национал-демократического движения в нашей стране. Правительства США, Британии, Европейских государств являются спонсорами тирании и врагами демократии в Азербайджане.

Последний раз редактировалось Murad Gassanly; 05.09.2009 в 21:01.
Murad Gassanly вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ksen (05.09.2009), RaufAzeri (06.09.2009), Scarlett (07.09.2009)