Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2009, 09:35   #343
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
каких камер?
я был но увы в зал суда пробиться не смог. они по моему выбрали самый меленький зал суда в городе (я так понял в зал поместилось человек 10-15 от силы). Много людей зашло, но 70 процентов остановили у дверей, впустили только послов и несколько девушек (кстати наша чарлистон геройски пробилась через весь кардон и была в зале, не ожидал от этой хрупкой нежной ханумы такой целеустремлённости), потом появился Панах бяй и Эркин. Эркин подбадривал людей и говорил по телефону, зорко следя за торпедой опозиции Панахом. Он не ошибся, резкий манёвр и Панах рванулся в сторону бокового хода (аглы башды побежал), Эркин за ним, как и ожидалось для настырного бея нет слова нет, и оба они зашли внутрь уже после начала заседания (всех кого увлек бег Панаха - Эркина увы выбросило наружу во второй раз). Я дождался конца на ступенях. Ханумы (вроде работницы какого ОБСе шмобэс е) которые первыми вышли и расказывали что суд решил досмотреть камеры которые стоят вокруг (страно почему во время следствия это не было сделано) и что суд этот пока всего лишь ознакомительный, а Панах расказывал что там в суде вроде идут ещё и моралисткие лекции размышления о том занимаются обвиняемые полтической детяельностью или нет, я так понял (видимо суд переодически "забывает" основную тему и впадает в ересь правды и откровенности). Вообще, лично моё мнение (судя по тому что слышал), что суд этот сейчас выполняет роль кабинета директора школы (по этому и имеет притензии на некую камеральность). Тоесть, да, ведётся шуточное дело, есть потерпевшие (их опять не было видно, они только к следакам ходят и СМИ печатаются-очень стеснительные, когда с**у видят краснеют), но переодически ребят начинают отчитывать за через чур активные, как власти кажется, политические выкрики (сейчас модно любой праедный восклик называть "излишни полтизированым" и сливать). Тоесть делают тем нескольким размышляющим, зарвавшимся первоклашкам "а тя тя но но но". Всё глупо и примитивно...

korvin вне форума   Ответить с цитированием