Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2009, 00:24   #19
Модератор

Поблагодарили 591 раз(а) в 392 сообщениях
Вес репутации: 30
ΠΑΤΡΙΩΤΙΣΣΑ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для ΠΑΤΡΙΩΤΙΣΣΑ с помощью Yahoo

Рецепт Салатика который в нашей семье считается Фирменным , называется он по разному мы называем его Королевский, кто то Ромашка, о кто то Огород, как назовете его вы?
очень вкусно получается попробуйте.....
отварную свеклу, сырую морковь, сырую капусту нарезаем соломкой (как морковка по корейски если есть такая терка вообще супер получается). Потом на этой терке еще протереть сырую картофелину, можно две. Хорошо промыть под холодной водой от крахмала и пожарить во фритюре(получится что то очень похожее на Френч Фрайс) оставить картошку пока масло не стечет.
Взять любое мясо (свинину, говядину) и пожарить его с лучком, нарезать можете как хотите, хоть соломкой хоть кубиками.

Если вы делаете этот салат на праздничный стол, рекомендуется подать его так...

Маленькими кучками по кругу тарелки сложить сначала морковь соломкой, затем капусту, картошку которая уже остыла, и свеклу, все повторить по кругу. (количество кучек будет зависеть от того какая у вас большая тарелка)
В середину тарелки выложить мясо. Короче выглядеть это будет все как Торт из овощей полейте эту красоту майонезом как кремом не много, но и не мало.
Поставьте эту красоту на стол, пусть ваши гости полюбуются вашей фантазии, а когда уже все готовы будут есть это чудо, вынесите его на кухню и перемешайте как следует если нужно еще добавьте майонеза.
Мои гости обычно сходят с ума от этого салатика попробуйте и вы.

PS: иногда этот салат посыпают грецкими орехами, если вы любите конечно можете попробовать.
Некоторые предпочитают размешивать салат прямо на столе двумя ложками, мне это не очень подходит потому что скатерть белую жалко.

ΠΑΤΡΙΩΤΙΣΣΑ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Monic (13.05.2011)