Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2009, 13:53   #179
Местный

Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0
Free Thinker на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Че за приступ гнева по второму кругу и махание кулаков после драки?

Чем я лучше твоих золотозубых родственников? Хмм.. дай-ка подумаю: ну хотя бы зубами. А потом образованием (которое заметь не папа мне финансировал, а сам) итд, итп... И тем не менее не стал бы я выпячиваться перед любым человеком (несмотря на состояние зубов) своими достижениями. Ибо я знаю, что все могло бы быть и по другому. Иногда судьбу решает 1 см или 1 секунда.

А ты тут стучишь пятками по груди "я выпячиваюсь потому, что могу себе такое позволить". А я тебе сказал, что не здесь и не перед нами. Тут сидят люди, которые могут тебе рассказать о своих тех достижениях до которых тебе расти и расти. И зубы у нас у всех в порядке.
Слушай, ты очень смешно смотришься со своим назидательным тоном. Впрочем, ты давно уже должен был знать, что я это не воспрнимаю серьезно. Нельзя серьезно воспринимать человека, который в качестве "аргумента" обсуждает родственников оппонента. Это не по-азербайджански, да и не по-мужски.

Вот поэтому и не получается диалог у нас. Помнишь, какие стычки у меня были с религиозными ребятами? Да и сейчас, у меня с тобой в мировоззрении больше общего, чем с ними. Тем не менее, они стали моими друзьями. А с тобой не клеится.

Последний раз редактировалось kinza; 07.08.2009 в 02:30. Причина: kinza
Free Thinker вне форума   Ответить с цитированием