Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2009, 02:52   #161
Местный

Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0
Free Thinker на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Разве я это отрицал? Слушай, а тебе что ни одна сексапильная, независимая и самостоятельная женщина еще не подносила тапочки или не наливала чаю по первому намеку? Если нет, то не завидую тебе
Чем я занимаюсь с сексапильными женщинами никого не должно волновать, кроме меня. Я с удовольствием и сам принесу кофе в постель.

Цитата:
Ну дык в райёнах иной раз мужики в 30 выглядят как пятидесятилетние. Тяжелые жизненные условия-с...
Тяжелые жизненные условия не надо усугублять менталитетом, который почему-то всегда выходит женщинам боком.

Цитата:
Ну я думаю, тебе передо мной не стоит этого делать. На меня работают между 30 и 40 таких как ты. Все с высшим образованием. Юристы, экономисты итд, итп...И ниче, я от гордости еще не лопнул и на людей не бросаюсь.
Мне совершенно все равно, кто ты и кто на тебя работает. У меня своя манера и я менять ее не собираюсь. Я же тебя не прошу меняться, так? Вот и ты тоже. Take it or leave it.

К тому же я вообще не понимаю, чего ты хочешь. Если ты считаешь, что так, как я ставлю вопросы, это "унизительно" для кого-то, то это вообще не моя забота. Право не чувствовать себя обиженным не входит в основные права человека.

Free Thinker вне форума   Ответить с цитированием