Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2009, 02:42   #160
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Free Thinker Посмотреть сообщение
1. Независимая и самостоятельная женщина вполне может быть женственной и сексапильной. Еще как!
Разве я это отрицал? Слушай, а тебе что ни одна сексапильная, независимая и самостоятельная женщина еще не подносила тапочки или не наливала чаю по первому намеку? Если нет, то не завидую тебе

Цитата:
2. Насчет "отвращения" европейцев к своим женщинам - тенденциозное обобщение. Как массового явления нет этого и в помине.
Цитата:
3. Я видел, как "дорожат" женщинами в Азербйджане. Это, наверно, когда жена пашет как вол дома, занимается всеми домашними делами, воспитывает детей и часто еще и работает, а ее муженек жрет кябаб в шадлыг сарайы с дружками и поднимает тосты.

Цитата:
Или, скажем, в районах. Там еще больше "дорожат". Настолько, что в 35 лет женщина с 5 детьми, с золотыми зубами (или вовсе без них) и выглядит как бабуля.
Ну дык в райёнах иной раз мужики в 30 выглядят как пятидесятилетние. Тяжелые жизненные условия-с...
Цитата:
5. "Выпячивается" тот, кто может себе это позволить. Я могу.
Ну я думаю, тебе передо мной не стоит этого делать. На меня работают между 30 и 40 таких как ты. Все с высшим образованием. Юристы, экономисты итд, итп...И ниче, я от гордости еще не лопнул и на людей не бросаюсь.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием