Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2009, 23:04   #151
Местный

Поблагодарили 3,679 раз(а) в 2,417 сообщениях
Вес репутации: 118
Nana на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Но даже женщина правитель это не матриархат еще, а всего лищь женщина в роли мужчины.
А женщина и не можеn быть правителем по определению природной гибкости своей души. Она в отличие от мужчины способна отказаться от роли цензора, позволить другому рядом с ней принимать решения самостоятельно, не боясь, что в этот момент закончится ее свобода. в отличие от мужчины, который видит в ней конкурента и ограничения своей свободы.
Цитата:
Мальчики дергая за косички и получая портфелем по голове учатся будущей роли своей. И девочки тоже
Если это норма, что девочки должны отвечать за дергание косичек, то опять Вы их ставите в равные права?
Цитата:
Все это старо. Наши деды знали это лучше. В семье по традициям: женщина в четырах стеха хозяйка, а вне чертырех стен муж босс. Я так видел. Я так понимаю. Самое лучшее.... не пересекаться с нею в семье и дома вообще. Настоящий мужчина уходит из дому утром и возврашается поздно вечером. Можно иногда и возврашаться утром. Вот весь рецепт. Все легко и изьяшно.
Понятно, если мы устраним мужчину от власти, то у него пропадет стимул охотника, нет необходимости удовлетворять свои прихоти, желания и завоевывать внимание женщин.
Цитата:
А гармония... это не мужское дело. Не стоит на такие вещи тратить свое драгоценное время.
Это женское дело и только. И как бы вы не сопротивлялись этому, женщина все равно стремится к ней. Пусть даже на кухне. Ведь из-за нее(гармонии) и возвращаетесь. Пусть даже за завтраком.

Nana вне форума   Ответить с цитированием