Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2009, 00:47   #290
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
да, да, это я виновата Я к нему придиралась и оскорбляла. А так он белый и пушистый. Глаза откройте, посмотрите, что на других форумах у него такая же система. Посмотрите, как замечательно он форумы умеет засирать. Но тут естественно, если бы не мои колкости и в ответ его воспитанное поведение, он никогда бы не сорвался. Скарлет, я конечно мало когда с вами соглашаюсь, но тут я согласна, во всем я виновата ))))))))))))))Спасибо, вы меня развеселили.
Ну зачем вы так? крайности не нужны....
Иногда я жалею, что многое из-за несоответствия уровня форума удаляется. Но в ту ночь были свидетели, когда Басмачь оскорблял меня, так как никого не оскорблял, даже вас, и если бы вы прочли бы, то может вам сейчас не было так весело. Но я его не записала в список врагов. не тот уровень.... И вообще он загнал себя в угол и бьется в истерике. Вы как врач должны это замечать. Он такой, какой он есть, и бан он заслужил давно. Придирки показали его с разных ракурсов... а было ли нужно это?
Кинза прав, надо игнорировать его, дать возможность успокоится, если он осознает свою ошибку, то кто старое помянет,… а если нет, он уйдет отсюда сам, и еще долго будет лить гряз в адрес нашего форума, что тоже надо игнорировать.

Мы в ответе за тех кого мы приручили(с), так будем хотя бы снисходительней….

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием