Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2009, 00:21   #7
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
Патрон на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Free Thinker Посмотреть сообщение
Патрон, спасибо за тему и за вопросы. Они интересные, злободневные и логичные.

Но я не считаю возможным отвечать на них в разделе "флуд, оффтоп", рядом с темами о кутабах, например. Я вижу, что за короткий промежуток времени эту тему уже прочитали 17 человек. Я готов и с удовольствием отвечу на вопросы юзеров, если они сочтут меня достаточно интересным собеседником. Но только, если тема будет переведена обратно в раздел интервью, либо будет создан новый раздел "интервью с юзерами".

Понятие "людей, представляющих общественный интерес", достаточно субъективно и расплывчато. Представляет ли для этого форума интерес человек азербайджанского происхождения, который работает в важной институции Евросоюза, решать, конечно, администрации форума.

Думаю, что мое пожелание достаточно разумно, и надеюсь, что администрация форума найдет возможным его удовлетворить. Спасибо заранее.

С уважением.
Free Thinker, примите мои извинения, что так получилось. Не ожидал, честно. Учитывая выделенное открыл тему в разделе "интервью".
Для меня Вы интереснейший юзер, своеобразной манерой подачи материала и точка. Меня абсолютно не касается, кто, что, где и с кем ругается. Это не моё дело. Инфа главное и всё. Ещё раз извините.

ЗЫ. у меня выходной. Буду на АрмАзе диспута, возможно до утра. Там тема, открытая уважаемой Мей Би, "вопросы Т.........." , хотите там и продолжим. Разница в читателях, как между океаном и маленьким ручейком. Вы об этом лучше меня знаете. Ник тот же - Патрон.

С большим уважением.

Патрон вне форума   Ответить с цитированием