Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2009, 00:00   #5
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Free Thinker Посмотреть сообщение
Но я не считаю возможным отвечать на них в разделе "флуд, оффтоп", рядом с темами о кутабах, например. Я вижу, что за короткий промежуток времени эту тему уже прочитали 17 человек. Я готов и с удовольствием отвечу на вопросы юзеров, если они сочтут меня достаточно интересным собеседником. Но только, если тема будет переведена обратно в раздел интервью, либо будет создан новый раздел "интервью с юзерами".

Понятие "людей, представляющих общественный интерес", достаточно субъективно и расплывчато. Представляет ли для этого форума интерес человек азербайджанского происхождения, который работает в важной институции Евросоюза, решать, конечно, администрации форума.

Думаю, что мое пожелание достаточно разумно, и надеюсь, что администрация форума найдет возможным его удовлетворить.
Free Thinker, эта тема в первую очередь находиться в подразделе "Хронология АзериТриКолора", и в данном случае нахождение этой темы очень даже уместно. Другой вопрос, на сколько правильно нахождения этого подраздела в разделе флуд? Даже подраздел "поздравление" в зависимости, какие даты мы отмечем, назвать флудовыми бывает не правильно. Если администрация сочтет возможным перенести эти подразделы в раздел "Азербайджанское общество", буду благодарна. Основание: юзеры Азеритриколора тоже часть нашего общества. А если появятся еще желающие дать интервью среди юзеров то можно эти темы позже объединить в подразделе "интервью юзеров".

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dismiss (05.08.2009)