Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2009, 16:58   #420
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Александр Чайхорский Посмотреть сообщение
1. Обнародовать грязь. Если правила форума не позволяют это делать прямым цитированием перескажите своими словами в нематерном контексте или просто расскажите ВСЕМ что вас оскорбляют в привате.
Это как раз не запрещено. Администрация не несет никакой ответственности за содержание личной переписки, но юзер может в воспитательных целях довести до сведения форума сам факт преследования в привате, без публикации содержания писем - как минимум до тех пор, пока не завершится голосование.
Цитата:
Модераторы имеют доступ в Ваш личный ящик и при поступлении такого сигнала пусть сами идут туда и убеждаются.
Вы как-то уж очень потребительски относитесь к модераторам. Модераторы не имеют доступа в личные ящики юзеров. Доступ имеют только технические админы, но и они могут увидеть переписку только в зашифрованном виде, т.е. на различая слов.
Цитата:
Пересылать грязь им и жаловаться считаю унизительным. Если грязь и оскорбления было в постах и модератор не наложил карантина, МЫ ВСЕ ЗНАЕМ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ.
Вы не можете жаловаться на бездействие администрации до тех пор, пока не поставите ее в известность с соответствующими линками на постинг нарушителя. Модератор может и не заметить нарушения, поскольку не может находиться на форуме круглосуточно и штудировать все темы без исключения. Поэтому если модератор не принял мер в отношении нарушителя, то это будет значить, что он не был проинформирован об этом нарушении. Загадочное "МЫ ВСЕ ЗНАЕМ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ" в данном случае содержит многозначительные намеки, которыми лично я предпочитаю не говорить.
Вы не хотите унижаться сами, но не прочь унизить других подозрительностью.
Цитата:
2. Требовать от модераторов создания цивилизованной атмосферы доступными им средствами, это их забота как.
Я тоже считаю, что это наша забота как. Но вы противоречите самому себе, диктуя нам свое видение создания цивилизованой атмосферы.
Цитата:
3. Указывать модераторам это неисползьование карантина есть прямое потакание грязи и мы их держим в ответе за это.
Можно уточнить, что вы подразумеваете под словами "мы их держим". У нас модераторы не являются выборной должностью.
Цитата:
4. Вести переговоры с другими форумами и не уходить в одиночку, а создавать группы перехода на другоие форумы по 10 - 20 человек. Требовать на другом форуме что бы были введены устраивающие нас стандарты недопущения грязи.
Вы считаете метод создания группировок на форуме соответствующим созданию цивилизованной атмосферы на нем?
Сомневаюсь, что ваши требования на других форумах выслушивались бы так же терпеливо и долго, как на нашем нецивилизованном форуме.

Dismiss на форуме   Ответить с цитированием