Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2009, 05:33   #400
Местный

Поблагодарили 191 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 16
Александр Чайхорский на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Мне тоже вежливые армяне не встречались. Банили за малейший сарказм или несогласие с их мнением. Оскорблений сыпется тонна, не отобьёшься.
На форумах с доменом az наверняка сидите. Угадал?
Скажите, насколько это правильно.
Открываю безобидную тему, меня банят на 7, иногда 10 дней, тему стирают и никаких объяснений. Как это понимать, если рядышком на ветках висят темы, уровнем ниже современной канализации? Как быть?

1. Я не о вежливоси, я о готовности коррктировать свои взгляды в ответ на логические аргументы.
Я не встречал армян готовых скоррктировать свои взгляды таким образом. И я пришел к выводу что без других, более весомых аргументов дело не обойдется. Иначе говоря, военных действий исбежать не удасться, видимо, к сожалению.

2. Я пишу и отвечаю на данный момент только в АТС. Ни на одном другом форуме включая российские или англоязычные я довольно давно не пишу.
Я в этом слысле однолюб (к сожалению только в этом)...

3. Банили банят и будут банить. Потому что когда нет аргументов, у юзеров есть мат и оскорбления, а у модеров - бан.
Каждый мат и каждый бан - это признание в собственном растерянности перед аргументом оппонента. Их бан -Ваша победа.

4. А сколько Вам лет и как Вас зовут, Старший Сын Басмача?

Александр Чайхорский вне форума   Ответить с цитированием