Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2009, 21:48   #237
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение
а подход народа?

Здесь слишком жива традиция кастирования и сейчас она работает против нас. И РЕАЛу и Алюмени нужны народники, не негодяи вроде первых (сами понимаете о ком я). Те кто не будут красиво говорить речи, а просто тупо ткнут в типаж и вязгут "ХАРАМ, БИНАМУСДЫГ, БИСАВАТДЫГ, СЯВИЯСИЗДИГ".
Ужасно не приятно думать, но большая часть нашего народа страждет именно такого незамысловатого "любовника".
Всё таки нью опозиции (а можно говорить о её возникновении, лично я готов за неё пойти), стоило бы присмотреться к архетипу Эльчибея. В большинстве сердец простых людей он своей манерой поведения оставил неизгладимый след.
Друг, в твоих словах есть доля истены, но, до конца не могу согласится с тобой. Мы, как РЕАЛ, провели несколько встречь в регионах страны. На этих встречах, присуствовали не только активисты гражданского общества, но и простые люди, которые услышали от кого-то о том, что будет встреча. Эти люди внимательно слушали, задовали хорошие и грамотные вопросы. Как мне кажется, у регинов страны, есть огромный потенциал, и там надо усилить работу.

п.с. Эркин мне рассказал одну историю, очень интересную. Он читал лекции молодежи в одном прооекте, и решили поехать в Губу, и на природе провести дискуссии. Поехали в лес, и на природе Эркин говорил о праве, о политике, и отвечал на вопросы. И вдруг, он услышал не знакомый голос. Оказывается, по близости, один старик, чобан, пас своих баранов, услышав голоса подошел, и начал слушать. И когда Эркин в очередной раз сказал, что если у кого-то есть вопросы, пусть скажет, этот старик начал говорить, и как говорит Эркин, задал очень умные, грамотные, и по делу, по теме, вопросы. Так что, не все так просто, дост.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismiss (03.08.2009), Murad Gassanly (03.08.2009)