Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2009, 21:30   #314
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 67
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Найман Посмотреть сообщение
Это лукавство. Это на форуме можно сказать так.

Просто представьте себе, что завтра Азербайджан заявит свое возмущение и осудит Турцию за жестокость в отношении курдов, затем заявит свое возмущение действиями Грузии Ю.Осетии, но имейте в виду что гипотетическая Грузия при этом размером с Россию. Короче вдрызг с ними разругается. И все это без поддержки сепаратизма, просто возмущение жестокостью....
Представили? Просто представьте себе: устраиваются в Баку многотысячные митинги с осуждением Турции в отношении курдов, требуется предоставление курдам независимости, пишется в прессе о "злодеяниях" Турции в отношении курдов и армян, А государство молчит и делает вид, что он тут ни при чем.
Потом посмотрите каковы будут отношения с Турцией. Ведь это всего лишь общественное, оно ведь "не скажется" на межгосударственных отношениях...
Извините, уважаемый Найман, но я не говорила, как вам надо было поступать, я только спросила, какова была реакция в Казахстане на эти события? О государственной позиции Вы рассказали и я отреагировала на это с пониманием. Если Вам не известно, как повели себя, например, казахские уйгуры, то так и скажите. Поймите, мы просим у Вас информацию, она нам интересна, зачем же Вы заранее осуждаете нас за возможную реакцию на нее? Про себя могу сказать, что спокойно приму эту информацию к сведению.

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием